Сегодня свой профессиональный праздник отмечают воспитатели и работники дошкольных учреждений.
Как найти подход к маленьким непоседам и для кого быть воспитателем не работа, а признание?
Воспитанники нашего детского сада совместно с музыкальными руководителями и педагогами подготовили в подарок праздничные концертные номера. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки.
Сегодня поздравления с профессиональным праздником принимали не только воспитатели и все, кто работает в детском саду, но и наши почетные работники. Много тёплых слов благодарности прозвучало в этот день, атмосфера радости и счастья царила в нашем детском саду.
Спасибо всем сотрудникам, кто создаёт удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребят счастливыми.