Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

С целью популяризации научно-технического творчества и повышения престижа инженерно-технических профессий среди детей дошкольного возраста 23 ноября 2022 года в МАДОУ «Детский сад №14» прошел I муниципальный чемпионат по нецифровому программированию «Соревновательная алгоритмика мышонка».
Он направлен на развитие навыков конструирования и работы с техникой, стимулирование интереса детей к техническому творчеству и инновационным технологиям, выявление и поддержку талантливых воспитанников в области конструирования и программирования.
Ребята из детских садов города, вместе со своими тренерами-наставниками приняли активное участие в чемпионате.
Все команды подготовили домашнее задание – видеоролики на тему «Осенний бал», где продемонстрировали свое творчество, фантазию и оригинальность.
Основным этапом чемпионата стали соревновательные туры: составление лабиринта, программирование робота-мыши и прохождение индивидуального тура на групповом полигоне.
Ребята с большим интересом участвовали во всех турах чемпионата.

 


Коллектив МАДОУ «Детский сад №14» создал условия для успешного проведения чемпионата. Веселые герои, Кот Леопольд и Мыши, внесли в мероприятие атмосферу праздника.
Каждая команда была отмечена грамотами по разным номинациям за творческий конкурс, а по итогам прохождения всех туров чемпионата команда МАДОУ «Детский сад №14» заняла почетное I место и была награждена Почетной грамотой Управления образования администрации МО «Гусевский городской округ».


Поздравляем!

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.