9 декабря 2022 года на базе нашего детского сада прошло муниципальное методическое объединение для воспитателей ДОУ "Система работы с детьми старшего дошкольного возраста по экологическому воспитанию: природоохранная, экспериментальная деятельность".
Воспитатель Ефремова И. Л. совместно с детьми группы "Солнышко" представили образовательную деятельность по знакомству дошкольников с профессией овощевода и практическими навыками его деятельности.

Педагоги Колецкая М. Н. и Никулина Э. В. рассказали о системной природоохранной и экспериментальной деятельности с детьми в нашем детском саду.
Воспитатели Артемьева Т. В. и Пестрых Л. А. представили свою проектную деятельность с дошкольниками по экологическому воспитанию, а в форме мастер-классов продемонстрировали участникам мероприятия принципы работы с детьми и родителями по данным проектам.