Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

Для многих весна - любимое время года. В это время среди снега и проталин расцветают первоцветы – самые первые цветы, хрупкие и стойкие создания. Они появляются на свет удивительно нежные, красивые и разнообразные.
С целью привлечения внимания дошкольников к красоте первых весенних цветов, понимания необходимости их охраны, формирования навыков ресурсосбережения и экологически грамотного поведения в природе в нашем саду прошла природоохранная кампания "Первоцветы - вестники весны" .
Ребята знакомились миром растений. Наблюдали за превыми цветами и беседовали о необходимости их сохранения. Изображали первые цветы в своих творческих работах, а также провели акцию с родителями "Сохраним первоцветы".

 

 

Итогом всей кампании стало награждение ребят и педагогов сертификатами от "Калининградского областного детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма".
Благодарим всех и надеемся, что каждая новая встреча с удивительным, окружающим миром природы навсегда оставят свой след в жизни ребенка и пробудят желание узнать что-то новое и сделать самому что-либо хорошее.
#первоцветы #природоохраннаякампания #экология39 #Детскийсад14Гусев

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.