Уважаемые родители!

Помогите своим детям создать лучший видеоролик по безопасности дорожного движения «Безопасная дорога» и занять призовое место в конкурсе!

Госавтоинспекция Калининградской области продолжает прием работ участников регионального конкурса детских видеороликов по безопасности дорожного движения «Безопасная дорога». Организаторами мероприятия выступили Министерство образования Калининградской области, региональная Госавтоинспекция и государственная телерадиокомпания «Калининград».

Целью проекта является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганда безопасности дорожного движения. В конкурсе могут принять участие ученики общеобразовательных учреждений, детских объединений и организаций дополнительного образования. Авторы лучших работ будут награждены грамотами и ценными призами.

Конкурс состоит из трех основных и шести дополнительных номинаций. Работы принимаются на электронный почтовый адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 29 марта 2018 года. Подробнее об условиях участия можно узнать из Положения о конкурсе.

Положение о конкурсе по БДД.doc

В Калининградской области продолжается конкурс видеороликов.mp4