Приказ "О создании творческой группы, ответственных за подготовку и выполнение мероприятий, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы в ВОВ"

Скачать приказ

Мероприятия, посвященные к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

Группа №1 (2 младшая группа)

Воспитатель Фесько Т. А. совместно с детьми и родителями оформила альбом и экспозицию "Ордена прадедов", где представлены ордена и медали участника ВОв.
Провела беседу с детьми старших и подготовительных групп о блокадном Ленинграде, где представила оригинал продуктовой карточки.

Группа №2 (2 младшая группа)

Воспитатель Володина Ю. Ф. в рамках реализации мероприятий, посвященных ВОв, создала альбом и экспозицию "Ордена наших прадедов". Это совместная работа воспитателя с детьми и родителями.

Группа №3 (подготовительная группа)

В рамках проекта группы "Я помню и горжусь!" собран материал о технике военных лет и создана небольшая экспозиция.

Группа №4 (средняя группа)

В рамках проекта группы "Никто не забыт, ничто не забыто" воспитатель Байсарина И. Н. совместно с родителями и детьми создает альбом "История моего прадеда". Родители воспитанника Федина Влада подготовили материал, который представили в виде презентации.

Группа №5 (средняя группа)

В группе проходит акция "Поздравь ветеранов" в рамках реализации проекта группы "День Победы". Воспитатель Дмитриева Ю. А. совместно с детьми изготавливают поздравительные открытки для участников ВОв.
В уголке "Нравственно-патриотическое воспитание" представлена подборка детской художественной литературы, посвященной событиям ВОв.

Группа №6 (старшая группа)

Воспитатель Улашкина А. А. соместно с детьми и родителями подготовила экспозицию "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен".

Группа №7 (подготовительная группа)

В рамках реализации проекта группы "Никто не забыт, ничто не забыто" воспитатель Колецкая М. Н. совместно с родителями оформила "Книгу памяти".
Художественно-продуктивная деятельность воспитанников проводилась по темам: "Символ мира", "Свеча памяти".
В уголке "Нравственно-патриотическое воспитание" представлена детская художественная литература по тематике ВОв.

Группа №8 (средняя группа)

Воспитатель Можаева С. П. совместно с детьми оформили экспозицию, посвященную ВОв.

Группа №9 (2младшая группа)

В рамках работы над проектом группы "Мы помним, мы гордимся" воспитатель Коротких Л. И. совместно с воспитанниками и родителями создала "Книгу памяти".

Группа №10 (подготовительная группа)

В группе оформлен стенд "Никто не забыт, ничто не забыто".

Группа №11 (старшая группа)

Воспитатель Киселева Н. В. ко Дню героев Отечества совместно с детьми и родителями создала макет битвы.