ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

Сегодня в соответствии с Законом «Об образовании», Законом «О защите прав потребителей», нормами Гражданского кодекса РФ, Положением о дошкольном образовательном учреждении, Уставом учреждения и другими нормативными документами дошкольное учреждение с учетом потребностей семьи, на основании договора с родителями предоставляет дополнительные платные услуги детям разного возраста.

Дополнительное образование в учреждении могут получить как организованные, так и неорганизованные дети.

Учитывая интересы детей и запросы родителей по дополнительному образованию, учреждение предлагает на выбор разные направления.

РАЗМЕР И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ УСЛУГ

- Стоимость оказываемых платных услуг определяется по соглашению сторон.
- Родители обязаны ежемесячно оплачивать оказываемые платные услуги по прейскуранту не позднее 10 числа текущего месяца через кассы банка, указанного в извещении. Передача наличных денег лицам, непосредственно оказывающим дополнительные платные услуги, или другим лицам запрещается.
- Учреждение вправе индексировать размеры оплаты за дополнительные платные услуги с предупреждением родителей за 10 дней.

Платные образовательные услуги в МАДОУ "Детский сад №14"

Платные образовательные услуги в МАДОУ "Детский сад №14" скачать

Перечень дополнительных образовательных услуг скачать

Размер платы за дополнительные образовательные услуги скачать

Положение о дополнительной образовательной программе   скачать

Образовательная программа дополнительного образования на 2018-2019 учебный год  скачать

Смета доходов и расходов по ДОП услугам на 2018-19 учебный год  скачать

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг  скачать

Заявление на предоставление дополнительных образовательных услуг  скачать

Дополнительные платные общеразвивающие программы, реализуемые в МАДОУ "Детский сад №14":

"Занимательная математика для дошкольников" скачать

"Логические ступеньки к школе"  скачать

"Занимательное ЛЕГО"  скачать

Copyright © 2018 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.