Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

Летом природа предоставляет богатые возможности для развития познавательных способностей дошкольников. Дети соприкасаются с природой, познают мир, получают яркие впечатления. Учитывая это, мы организовываем и проводим работу с детьми, создавая комфортные условия пребывания дошкольников на свежем воздухе. Деятельность ребенка на улице дает возможность свободного выбора деятельности, чередования их видов: игры, культурно-досуговой деятельности.

Особенно интересно и с хорошим эмоциональным подъемом прошли совместные мероприятия воспитателя Байсариной И. Н. с воспитанниками группы, а именно: 
-«Неделя здоровья»: «Быстрее! Сильнее! Выше!» игры-эстафеты с мячом и другим спортивным оборудованием; «Витаминкины беседы»; игра «Отгадай-ка» (загадки об овощах); упражнения по профилактике плоскостопия: ходьба босиком по дорожке;

-«Неделя экспериментов»: День песка: «В песочной стране» (использо¬вание формочек различного вида); наблюдение за песком в емкостях (сырой, сухой);

-«Цветочная неделя»: аппликация «Красивый цветок»; беседа о цветах;

-«Волшебная неделя»: Экспериментирование: «Разноцветная вода»; беседа «Мы не можем прожить без воды».

-«Неделя добрых волшебников»: рисование природы родного края.

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.