17 января на базе МАДОУ детского сада №6 прошел X многожанровый Рождественский фестиваль "Сияние звезды", в котором приняли участие воспитанники старших групп №1, №9 и подготовительной группы №8.

Данный фестиваль проводится в целях нравственного, эстетического воспитания детей, возрождения любви и интереса к многовековым народным традициях Православия, являющихся основополагающими в духовном развитии личности.

Совместно с музыкальным руководителем Мосиной О. В и педагогами Коротких Л. И. и Фесько Т. А. ребята исполнили литературно-музыкальную композицию «Мы встречаем Рождество!»

Участников фестиваля поздравили почётные гости: директор Центра непрерывного образования Алла Владимировна Исаева, заместитель главы администрации МО «Гусевский городской округ» Людмила Ивановна Томина, начальник Управления образования Татьяна Владимировна Банная и настоятель храма Успения Божьей Матери Иерей Георгий.

По итогам фестиваля коллектив "Детского сада №14" был награжден дипломом за победу в номинации "Лучшая литературно-музыкальная композиция".

Поздравляем!