Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

С 20 марта по 24 марта 2023 года прошел региональный фестиваль педагогических практик для педагогов и специалистов дошкольного образования "Янтарное созвездие - 2023".

В первый день фестиваля своими педагогическими находками с участниками мероприятия делилась педагог-психолог нашего детского сада Фрумина Светлана Владимировна. Педагоги смогли в форме матер-класса познакомиться с интерактивным оборудованием для активизации познавательного и речевого развития детей дошкольного возраста.

24 марта, в заключительный день фестиваля, воспитатель Колецкая Марина Николаевна представила участникам встречи опыт работы с игровым набором "Дары Фребеля" в рамках реализации STEAM-подхода в работе с дошкольниками.

На "Ярмарке идей" педагоги Демидова Людмила Михайловна и Можаева Светлана Петровна продемонстрировали практические способы использования интерактивного оборудования в игровой деятельности с детьми.

Благодарим организаторов фестиваля #КалининградскийкампусУД за организацию мероприятий, где педагоги области смогли поделиться безценным опытом работы с дошкольниками.
#янтарноесозвездие2023 #УниверситетДетства

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.